Почему существует такая дискриминация с волосами?
Как мужчина отращивает длинные волосы, так его сразу сравнивают с геями и оправдывают мнение что "мужчина должен быть мужчиной", но и чуть ли не с силой отправляют стричь их. (Я сам сталкивался с подобным когда носил волосы ниже плеч).
Но как женщина стрижет волосы, так словно никто этого не замечает, никто с лесбиянкой не сравнивает и никто не говорит что "женщина должна быть женщиной".
Плюс часто говорят что мужчинам не идёт длинные волосы, но не слышал чтобы говорили что женщинам не идут короткие волосы.
Если что то у меня нет цели никого оскорбить.
Царь император Российский Петр 1 носил длинные волосы и все великие люди своих эпох , генерал фельдмаршал М.И.Кутузов , Царь Иван Грозный , Князь Иван Калита , Династья королей Мировингов потомков Троянского царя ) , Князь А.Невский , крутые воины Викинги ... . Длинные волосы были важной частью выражения социальной идентичности знати ) и воинов .
Мало ли что ты не слышал, дружок... Если ты чего-то не слышал, это не значит, что такого не говорят.
Если человек верит в Бога, тогда он должен принять «Волю Бога» или Хукам, и настойчивый рост волос на головах всех людей (кроме лысых!) совершенно точно проявляется по причине Хукама Бога. Длинные волосы, или кеш, не причиняют вреда человеку, и поэтому сикхи не видят какой-либо причины в регулярном состригании постоянно растущих волос. Сикхи принимают волосы как прекрасную часть своих тел. Состригание волос является знаком противостояния Хукаму Бога. Однако, сикхи не возражают, если другие стригут свои волосы.
нет вопросов, если ты выглядишь мужественно и растишь свои волосы
но если ты худая палка 50 кг, ты сам понимаешь, что таким образом ты только хуже себе делаешь, ты и без этих волос в таком случае выглядишь женственно, а с патлами так вообще груша для битья
Это маргинальное мнение гопоты выросшей в семье одиноких алкашек. Молодых людей выросших в полных, благополучных семьях не интересует длинна волос посторонних. И вообще подобное уже уходит в прошлое, сейчас молодежь самовыражаются намного больше, чем даже лет 10 назад