3 месяца назад
Windows ноутбук как обойти системный пароль
что делать если вот буквально вчера переустановил Винду, поставил пароль администратора 123 потом чтобы его снять я просто поменял этот пароль на ентер ( пустой пароль ) я не могу запустить ноут в безопасный режим, ноутбук Asus 10 винда
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
через реестр скинуть или просто переустановить систему если вчера ставили
Никак. Современные Виндовсы не работают без пароля. Это обман от мелкомягких. Переустанавливать с паролем и пин-кодом
Гугли "виндовс такая-то сброс пароля". Проще переустановить.
переместить компютер нах уй в коризну