Информационные технологии

КС го жёлтый экран

Все было нормально но сегодня перезагрузил ПК восстанавливались какие то файлы Виндоус а теперь захожу в игру и там просто жёлтый экоан

Абoccали

Ну всё, поплачь теперь

...
Go!
And watch the yellow screen
...
(Digital Emotion)

Несколько рекомендаций, которые могут помочь решить проблему с жёлтым экраном в CS:GO:

Проверить целостность файлов игры. Для этого нужно войти в библиотеку Steam, нажать правой кнопкой мыши на Counter-Strike Global Offensive и открыть «Свойства». Затем перейти во вкладку «Локальные файлы» и нажать «Проверить целостность файлов игры».

Убедиться, что установлена актуальная версия драйверов видеокарты и/или операционной системы. Игра регулярно обновляется, и её стабильная работа может поддерживаться только в свежих версиях драйверов.

Проверить путь к дистрибутиву игры. Часто ошибки возникают, если в пути к директории игры есть папки с русскими буквами. Правильный путь: D:\Games\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive.

Отключить «Сообщение дня». Для этого нужно открыть консоль и ввести команду cl_disablehtmlmotd

Отключить многоядерную обработку. Для этого нужно перейти в настройки игры, открыть вкладку «Изображение», найти пункт «Многоядерная обработка» и убедиться, что там стоит значение «Выкл.».
Переустановить игру. Для этого нужно перейти в Steam, открыть библиотеку, кликнуть по значку CS

, перейти в «Управление» и выбрать пункт «Удалить с устройства». Затем почистить реестр, перезагрузить компьютер, изменить место установки игры и вновь скачать её.

Если проблема не решена, рекомендуется обратиться в поддержку игры.