Закон и порядок
+1Как правильно отправить сим карты по почте
здравствуйте, нужно отправить большое количество симкарт по почте, как правильно это сделать, и не нарушает ли это какие то законы?
делаю ферму аккаунтов в телеграмме, необходимы сим карты, нашел человека у которого они есть в большом коллективе, но он находится в другом городе, и возможности туда приехать нет(
Ценной бандеролью.
А давайте начнём с того, что Вы расскажите, как их можно отправить не правильно. Если не заметили Вы доживаете, почти в середине 21 века, а значит нужно как-то соответствовать времени, в котором уже даже искусственный интеллект не диковинка.
Бандероль-и на почту.