Неизвестный в тг прислал временные фото после просмотра , акк этот ни где найти не могу . подскажите что это ?

Сегодня открываю тг , в 11 утра и вижу пришло два сообщения от неизвестного . блин прям так и написано неизвестный причем жирный шрифтом . открываю а там временные фото . глянул временные фото эти и после того как я посмотрел их я очутился на странице чатов , а этого неизвестного как будто и не было . что за херь была интересно? Да фото конечно были по делу , но кто это был блин и как оно вообще такое возможно . что то за гранью уже творится как мне кажется . сам до сих пор не верю в неизвестного и фото эти .

Неизвестный это просто никнейм

А что там были за фото