Почему так много лесбиянок.

Почему так много лесбиянок среди зумеров. Я учусь в 10 классе, и 10/17 девочек лесбиянки, ходя по школе вижу очень много похожих индивидумов, почему их так много стало, кто нибудь знает? Может предположения какие-либо по этому поводу имеются?

Не парься, сынок.
Все деток захотят.
А без вас-никак!)))

А как много?! Вы сами статистику собирали, или по своим подружкам судите?!

...это временно, но и так будет не всегда!

Остынут к весне....

это вам кажется. ваш мозг заражет лгбтпропагандой и теперь в каждом столбе выбудете видеть символ фаллоса в каждой замочной скважине - символ вагины... и это не лечится..

Женщины бисексуальны по природе. Плюс феминизм, пропагандируемый через соц сети. Плюс мультикультуризм, пропагандируемый через официальные каналы «русские мужики пьяницы и бездельники, а русская и таджик — красивая пара».