Здравствуйте есть актуальные способы получить бесплатный дедик?

Желательное не на короткий срок

Выделенный сервер для хозяина домашнего дивана "надолго"? Это как конторский автомобиль для личного пользования. Надо заслужить
Фантастика. Даже не могу представить, что за альтруисты на такое способны
Знаешь, как называют человека, который может, но не хочет?

Это твой ПК. Правда, за его размещение в дата-центре придётся платить, но хоть за аренду машины платить не придётся

Бесплатно только сыр в мышеловке

Никакие, тебе никто его бесплатно не даст. Только криминальными способами можно получить, но передачки тебе в камеру носить не будем.