Почему вынуждены работать люди, которые не дееспособны в силу возраста? Почти каждый раз, если курьер или

Oleg V Мастер (1261), открыт 4 недели назад
таксист 50+ лет, всегда полу вменяем. При возможности, такие вызовы сразу отменяю. На них просто "написано" - "отпустите меня на пенсию". И зачем лезть работать, если не может.
Дополнен 4 недели назад
Кто-то не находит адрес, другие прячутся после простоя и приходится вызывать новое такси, некоторые пытаются высадить на обочину в снег...
12 ответов
Cattus Просветленный (22916) 4 недели назад
Россия для грустных и духовно-скрепных страданий
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (689490) 4 недели назад
Наверное до пенсии надо как еще дожить,а инвалидность не дают...да и ее не хватит на жизнь/в среднем 20?/ точно не знаю. Цены растут,квартплаты...вы как то не в курсе,что в стране происходит.
10.25 10.25 Мудрец (12481) 4 недели назад
В основном, пожилые более опытны, сними есть о чем поговорить.
А жизнь заставит - где брать кусок хлеба? Кушать все хотят.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (417430) 4 недели назад
Пенсии маленькие , а цены растут как на дрожжах.
Zingam@gig Просветленный (24772) 4 недели назад
Измени закон. по которому эти люли не обязаны работать. Слабо?
ДиMAN Мудрец (17922) 4 недели назад
Разве у них есть выбор не работать?
юлия николаевна Искусственный Интеллект (127235) 4 недели назад
да ни один пенсионер бы не работал,если бы ,пенсия была такая,которой на все хватает.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (514365) 4 недели назад
А что дома то делать? И потом 50 лет для мужчины не возраст,, а дееспособности лишают через суд, а вы даже не знаете что это такое
... Искусственный Интеллект (267153) 4 недели назад
50-тилетнему таксисту ещё 15 лет до пенсии.
Полу вменяемым он может быть по другой причине, а не по возрасту.
Зірка Искусственный Интеллект (788285) 4 недели назад
И куда же может завезти полувменяемый таксист?