Проблема с клавиатурой

рамблер рамблерович Ученик (153), закрыт 2 месяца назад
Пролил на клавиатуру(механика) колу, начала залипать клавиша, почистил клавиатуру, всё равно прилипает, думаю что залило в свитче, но проверить я это не могу т.к. свитчи не съёмные, что-то можно сделать?
Лучший ответ
danya kuzya Знаток (348) 2 месяца назад
перепаять, была у друга механика, свитчи сломались по просту, отнёс мастеру он все перепаял и вставил запасные свитчи (клавиатура без хотсвапа)
Остальные ответы