Странно, человек практически заставляет есть еду, приготовленную им (см внутри)
С точки зрения психологии объясните, что это такое.
Если человек, религиозный фанат, готовит еду таким образом, что облизывает руки во время готовки не смотря на простуду. Готовит, параллельно сплевывает в руку, дальше продолжает ковырять в еде, и все это для всех еда. И когда ты отказываешься есть, он злится и буквально заставляет. О чем может это говорит в плане психики или духовности? Такая специфическая мерзость, будто хочет (возможно конечно подсознательно) чтобы его выделения ели. И такие нюансы во всем. Везде влезть, все обтрогать
Вопрос что это за хрень
ой ёй лучше не есть, на всякий случай.
)))чтобы его выделения ели...
Крутое наблюдение как итог)
Просто у Бога нет выделений в привычном человеческом понимании)
Поэтому сразу духовность оставим вне объяснения...
Везде влезть, с точки зрения религиозного поведения - подсознательно благовествовать.
Обтрогать - чем дышит иная религиозная мысль отличающаяся от исповедуемой
Чтобы тверже утверждаться во взглядах)
Хрень простая, как фанат, считает наверное что он способен воскресить Лазаря и ходить не боясь к прокаженным)
Но не думаю, что настолько фанат)
С точки зрения психология, этот вопрос как сообщник поедании еды приготовленной фанатом религиозных мыслей.
Вам нужно было задать ему.
Потому как ответ самый верный он только и способен дать.
И вы как раз сможете фанатическим отрицанием данной пищи, заявить о себе о человеке который не уходит от явной правды настоящего момента.
Иначе только усугубляете его религиозный фанатизм.
Потому как он считает что это норма и нормальное его поведение как повара для всех.
Не отчим ли этот дядя случайно)