Киномания

Какие вам нравятся фильмы из списка "10 фильмов, которые любят в России и не любят на Западе"?

Источник: https://picturehistory.livejournal.com/5166127.html
Желательно писать номера нравящихся фильмов.

1. Изо всех сил (1987);
2. Шоугерлз (1995);
3. Птичка на проводе (1990);
4. Смерти вопреки (1990);
5. Последний киногерой (1993);
6. Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо (1991);
7. Кобра (1986);
8. Слепая ярость (1989);
9. Универсальный солдат (1992);
10. Водный мир (1995).

Слепая ярость
Водный мир
Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо

Опять ты? Ну ладно, в принципе, подборки твои (или чьи-то чужие) вполне смотрибельны.

Какие вам нравятся фильмы из списка

Чегооооооооо-о!?

"Последний киногерой" не понравился на Западе!? Хотя неудивительно, ведь высший балл они ставят исключительно кинокомиксам.
"Универсальный Солдат" тоже неплох, я вероятно даже бы пересмотрел его из ностальгических чувств. Не, такие смешные, если уж не понравился "Универсальный Солдат" то нужно было "под бойкот" поставить все, что на него было похоже. А это ВСЕ БОЕВИКИ 90х! Или им не понравился Ван Дам в виде "робота"?

"Водный Мир" любят у нас!? Хотя... в принципе, это я понять могу. Но даже тупому мне из детства (в сопливости), этот фильм мне не понравился, потому-что главный герой был груб с... кого он там спасал-то? Уже и не помню, вроде девочка "подстриженная" под мальчика. НИфига каким "толерантным" я был (зато перестал им быть, как только появились защитники "униженных и оскорблённых", гы!)!

Ни один из предложенного списка. Примитивизм.