Нездоровое похудение или как эффективно похудеть

внимание. мне плевать на дефицит ккал, на тренировки, на пп и тд и тп. меня не интересует «правильные» способы похудеть. посоветуйте название не рецептурных препаратов для снижение веса или разгона метаболизм (это не должны быть лекарства которые выводят воду из организма), или скажите какой болезнью можно заразиться чтобы похудеть (про глистов даже не вспоминать) и все в этом духе. я не буду отвечать на комментарии с советами не по теме, поймите мне на это плевать, можете даже не писать про угрозу здоровья или о том как я пожелею, ПЛЕВАТЬ. сегодня точно.

Оземпик

Мой ответ глупый, но на недельном марафоне с амфетомином или солью вес непременно сильно уменьшится. т к в это время люди не едят и обязательно приобретете наркотическую зависимость.

Займись спортом ешь 1.5 г белка на кг веса , дефицит калорий на 10-20%

Оземпик

это всё на раз гуглится
не прилетай других к ответственности за твоё здоровье