Ну ты блин зажрался. Столько народу в Южную Корею мечтать слетать! Тебе удалось. Так лучше рассказывай как и что. Уныния и так у всех навалом. Любой иностранный язык с помощь, тем более родня там.
ВиталийПакУченик (89)
4 дня назад
Здравствуйте! Не спорю, но просто поймите что должная подготовка к экзамену ОГЭ занимает уйму времени и сил, а если при этом ещё и изучать иностранный язык, то свободного времени вовсе и не останется! Да и расставание с родственниками это тоже на самом деле очень тяжёлое событие