Закон и порядок

Справка о прописанных на момент приватизации

Добрый день. Квартиру (вторичку) оформляем в ипотеку, для совершения сделки в сбере требуют архивную выписку/справку о прописанных на момент приватизации 2009г.
Жилое помещение было передано в имущество собственника после приватизации. По его словам он там был один всегда прописан. Ему эту справку никто не даёт. Мы вместе объяездили и МФЦ и УК района и на гос услугах ее не получить. Говорят, что такие справки уже не выдают. Мы объясняем сбербанку всю эту ситуацию, что такие справки не могут выдать. Они все равно требуют. Где нам ее достать?

В связи с тем, что эта справка выдаётся гос органом, то СБ САМ ДОЛЖЕН сделать запрос о такой справке.
Поэтому снова иди в СБ и пиши заявление: "Прошу сделать запрос в гос/орган о выдаче данной справки".