Почему дрок красящий растет с поникшими листьями на подоконнике?

игорь ефимочкин Ученик (67), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
kazatschka Оракул (79250) 3 недели назад
Наверное потому, что это грунтовый кустарник.
игорь ефимочкинУченик (67) 3 недели назад
Это как, грунтовый?
kazatschka Оракул (79250) игорь ефимочкин, должен расти в открытом грунте с нормальной зимой.
Возможно.
Остальные ответы
Захар Черданцэв Знаток (302) 4 недели назад
Если часто поливаете - поливайте реже, когда подсохнет почва сверху, если его что-то перекрывает каким-то образом - дайте больше света)

Если у вас дома сухой воздух и нет увлажнителя - увлажняйте растение из пульверизатора(комнатной температуры вода), проверьте нет ли вредителей, также если слишком жарко в квартире - открывайте окно чаще, ему нужно дышать)
игорь ефимочкинУченик (67) 4 недели назад
Высажу летом в открытый грунт. Всё нормализуется.?
Захар Черданцэв Знаток (302) игорь ефимочкин, Да, с большой вероятностью состояние растения нормализуется после пересадки в открытый грунт. Дрок красящий лучше всего растет на солнечном месте с хорошо дренированной почвой. В открытом грунте он получит достаточно света, влаги и питательных веществ.