Как закончить общение с подругой
у меня есть подруга, младше меня на три года, мне 16 ей 13. раздражает меня своим глупым поведением в некоторых ситуациях, думаю, все-таки возраст дает о себе знать. при любых ссорах и недопониманиях ведет себя как маленький 5-летний ребенок. да и вообще, даже если ссоры во внимание не брать, просто в общение раздражать начала меня, хотя по началу все было хорошо. но прекратить общение с ней не могу, жалко мне ее. ее и так недавно подруга бросила одна, так тут еще и я.
Поговорите с ней откровенно, но деликатно. Объясните, что вас стали раздражать особенности ее поведения, и вам нужно время. Предложите сделать паузу в общении. Постепенно сокращайте время, проводимое вместе. Попросите общих друзей помочь вам в этом. Действуйте с пониманием, чтобы не обидеть ее. Возможно, со временем вы сможете возобновить общение.
самая главная ошибка в данной ситуации, это оставаться с кем то из за жалости. советую обговорить все недопонимания. и если это не поможет то все станет очевидно.
Игнор
Резкое прекращение общения
Сказать правду
[]
Просто резко прекрати общение и все