Косметика для волос

Посоветуйте хорошую глину на вб недорогую

Если вы ищете недорогую глину для волос, обратите внимание на глину от марки "Биобьюти". Она обладает очищающим и питательным действием, подходит для разных типов волос. Также можно попробовать глину "Керастаз" — она эффективно восстанавливает структуру волос и придаёт им блеск. Эти варианты доступны и результативны!

Чел, она вся примерно одинаковая. Общая тенденция такая, что с ростом цены косметика для волос становится все приятнее, удобнее, пахнет лучше и баночки красивше. Но прям вот по основному своему эффекту что дешевая, что дорогая будут вполне аналогичны. Единственное наверное что может пойти не так, особенно с какими мутными китайскими продуктами -- это если в банке окажется не глина, хотя заявлена она, а крем, воск или что угодно еще