Какие отрицательные черты у весов?
Отрицательные черты Весов: самовлюбленность; леность, угрюмость; робость, нерешительность; изворотливость; властность, повелительность; тяга к флиртам.
их очень много. У меня подружка весы, бесит просто. Наверно, перестану с ней вообще общаться.
это же весы они вечно в движение, но только одно плохо, что 5 мин они дружелюбны и милы, а что будет через эти 5 мин не знаешь.
Ну мужчины Весы, например, чисто мужской знак, прячущийся за обаянием и улыбками. И сразу не скажешь, что у него стальной кулак, да только в бархатной перчатке))) Любят взвешивать, но решительности им не занимать.
А вот женщины-сложнее. Хотя красоты неописуемой!! !
Для Весов их главное очарование- Улыбка)))))))))))))
Весы клевые, что девчонки, что ребята, а так же мужчины и женщины. Бывает у них синдромы капризности до невыносимости. Но если создать им спокойную атмосферу и добавить каплю доброго юмора все приходит в норму.)))