Мне нравится девочка а у неё есть парень как этого парня убрать чтобы он не обиделся
Я давно наблюдаю за одной девочкой. Её зовут Даша и она очень красивая. У неё такие красивые длинные косички, они подлетают у неё на физкультуре когда мы играем в вышибалы и я в такие моменты вообращаю как я её целую. Но у неё есть парень Федя, который меня ещё и обижает и обзывает. Подскажите, какой пранк можно ему устроить чтобы он не обиделся но расстался с дашей и перестал меня обижать? я очень добрый и не хочу чтобы федя или даша обиделись. может ему в рюкзак положить записку с каракулями или учительнице сказать что он матерился на перемене? только пожалуйся чтобы никто не обиделся и даша захотела меня обнять и гулять со мной за ручку пожалуйста очень нужна помощь
Насри в рюкзак ему и скажи что это Даша. А потом успокаивай ее. Все - она твоя
Не добрый ты. Коварный обольститель Арсений.
Типичный "хороший" мальчик. Душа черная с детства.
Да.., ты засранец тот ещё..
Предложи ему денег, чтобы отвалил