Когда к вам возвращается желание общаться с людьми? (По мотивам вопросов)

U* Просветленный (37524), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (539104) 3 недели назад
Когда начинаю испытывать голод в этом.
Остальные ответы
инакопишущий Искусственный Интеллект (336524) 3 недели назад
А оно у меня не исчезает никогда. Меня считают социопатом. Это пока не диагноз. Но я люблю людей. Я люблю слушать. Сам по себе я-то к себе привык - чо я там свежего скажу... А люди!
Денис Красавчик Оракул (87735) 3 недели назад
Во-первых, давайте выясним кто вы такой и причину моей "задолженности" отчитываться перед пустотой.
Во-вторых, я живу своей жизнью, к которой привык с 2005 года.
По сей день примерно так и живу. И не хнычу, заметьте, и содержу тех людей. ТЕХ! -ключевое слово,главное в вашем вопросе.
А ЭТИ люди, для меня не люди. Пыль.
Ну что же вы так сильно тупите, существо из корзины.
U*Просветленный (37524) 3 недели назад
Какой вы двухметровый...
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (76085) 3 недели назад
После молчания и своих мыслей)