Из за чего может возникать перегрев видеокарты?

Beliynegor2288888 Gegru Ученик (113), открыт 3 недели назад
Поменял термопрокладки сделал их нужным размером , сменил термопасту но видюха может нагреваться до 92° на рабочем столе
Установил новую Винду и видюха может резко начать работать на 90% процентов и нагревается до 92° , в после чего кулера начинают крутится на 100% и пк выключается
Видеокарта rx 580 (2304 sp) 8 gb!
Не пишите то что она ужасная или помойка, я итак это знаю ! Кстати чипы памяти на rx 580 не ужаренные и не коричнево жёлтые!
4 ответа
Киря Гуру (4842) 3 недели назад
Перегрузка, закрытый плотный корпус и загрязнённая карта
рома ] Просветленный (23280) 3 недели назад
ну тогда напишу дай бог тебе здоровья
Beliynegor2288888 GegruУченик (113) 3 недели назад
Спасибо , но это видеокарте надо пожелать хах
Мишаил Гуру (4556) 3 недели назад
А что тебе ещё написать? Ты на свой вопрос ответил. Карта майненая, или гнали её. Что ещё хочешь услышать?
Alex Гуру (3127) 3 недели назад
Возможно радиатор не плотно прилегает к чипу, может мешают слишком толстые термопрокладки, либо еще что-то накосячил с охлаждением.