Как восстановить Windows 11 без потери параметров и данных?

После того, как я начала качать драйвер с программой, мой компьютер запустил перезапуск и вскоре вывел такой экран. Я в ужасе и даже не знаю что предпринять, чтобы не потерять данные с компьютера

Есть ли хоть какой-то шанс все исправить и восстановить компьютер без потери данных?
никак, не надо было данные на диске С хранить. теперь мало того, что придётся всё переустанавливать, так ещё и скачивать образ Live CD, чтобы данные вытащить. так что вляпались вы знатно. могу образ скинуть, скажу как с него загрузиться. пишите в телеграм
для образа винды нужна будет флешка на 4 гб и другой комп, где сможете записать на неё образ.
если не хотите этим заниматься, то в сервис. но там риск обмана, или цену задрать могут.
важные данные надо на другом разделе хранить
не как
Скинь все данные с диска куда-нибудь и переустанавливай систему