Какая лучше приставка и в чем разница?
Игровая консоль Sony PlayStation 5 CFI-1216A с дисководом 61000р.
Игровая консоль Sony PlayStation 5 CFI-2016В 1Tb 57000р.
Игровая консоль Sony PlayStation 5 Slim с дисководом CFI-2000A 63000р.
Подскажите в чем разница этих приставок и какую лучше взять я разницы не понимаю а цена разная объясните пожалуйста!
По любому пятая с дисководом
1-ая с дисководом. Для неё ты можешь диски покупать. Дисковые игры меньше памяти забирают. Могут дорого стоить, но их легче покупать, чем цифровые версии игр, так как сейчас санкции есть и если при регистрации аккаунта ты напишешь, что ты в России или в Беларуси, то ты ничего не сможешь покупать + не сможешь играть по сети с кем-то (мб с друзьями).
2-ая с 1 терробайтом памяти. Памяти побольше, но как я говорил, есть санкции. При выборе этой версии консоли здесь дисковода не будет (куда диск вставляешь). Тогда нужно выбрать какую-нибудь другую страну при регистрации, а также надо, чтобы карта, которой ты будешь оплачивать покупки игр, принадлежала именно той стране, которую ты ввёл при регистрации.
3-я консоль является маленькой версией первой. Просто маленькая. Но она вроде сильнее нагревается.