Я пытаюсь скачать файл с Яндекс браузера, но по итогу у меня качается только фото папки
Файл сам перешёл в формат Microsoft office 2010, помогите, пожалуйста 🥺
Здравствуйте, Руслан! В этом случае необходимо выяснить, связана ли ситуация с работой Яндекс Браузера. Пожалуйста, проверьте, повторяется ли она в любом другом браузере на основе Chromium, например Google Chrome, Opera или Microsoft Edge.
Сообщите мне, пожалуйста, о результатах.
Замечательно
Файл скачался ? Или что скачалось. Как узнал что формат сменился? Да, формат был doc, стал docx,
Скопируй и смени разрешение на картиночное.
Перустанови браузер