Вот тут навеяло... а замужество... оно обязательно...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233201), закрыт 3 недели назад
говорит о высоком статусе и о том, что человек обязательно состоялся?...
без печати в паспорте ты не можешь из себя что-то представлять? ... нолик?... да?...

как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
One is not so bad Оракул (59364) 3 недели назад
Да,так Ты и должна сказать...Да..когда в Загсе и Церкви..спросят)))
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (233201) 3 недели назад
завязываю пить коньяк) это ж надо) в ЗАГСе оказаться)
Остальные ответы
Li Просветленный (39187) 3 недели назад
Не все находят любовь, а семью заводить надо
семью без любви? лишь бы с кем и только потому, что надо?... а надо кому, не подскажите?
Li Просветленный (39187) ` Queen of Evil `, есть, например, психически больные люди, у которых понятие любви отсутствует в виду их дефектов. Но семью заводить надо чтоб не было подозрений, сливаясь с общепринятым. Тем самым облегчают свою жизнь в обществе, типа все как надо у меня, путем...
Cattus Просветленный (22879) 3 недели назад
Ну а как же мы вас в блокнотик для статистики будем записывать без замужеств
Зірка Искусственный Интеллект (788245) 3 недели назад
Только так,как каждая женщина для себя решает...
Неизвестно Гуру (4645) 3 недели назад
Ну представь : разбогател , купил квартиру , дом , машину итд и вдруг не ожиданно сердце останавливается - прямые наследники дети от предыдущего брака , а не та с кем Он прожил в гражданском браке много лет ?
я завещаю все сообществу помощи дикими птицам)
Неизвестно Гуру (4645) ??
ХО Оракул (51877) 3 недели назад
По меркам психологов да))
И все должны быть замужем и быть женатыми, с 5-ю детьми))
Так или иначе незамужние белые вороны на фоне их))
мне нравится постановка - надо, а то будешь выделяться... кому блин надо-то...и при чем тут я...если надо не мне?)
ХО Оракул (51877) ` Queen of Evil `, чтобы незамужние жили так как основная серая масса населения, чтобы мучались не только они одни))
One is not so badОракул (59364) 3 недели назад
С 5-7 ..детьми..я бы сказал))
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (233201) One is not so bad, точно))
ДиMAN Мудрец (17876) 3 недели назад
Мы все живем в правовом государстве. Кроме того, есть определённые неписанные правила, устои, обычаи, общественное мнение... Нет, никто ничего не навязывает и не требует.. Но все таки, ты имей в виду...
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (342702) 3 недели назад
"товарищ дежурный, закройте окно, а то из загса воздух выходит -людям замужеством начало "вееть"".\Ну все , теперь должно полегчать, вроде уже в воздухе ничем не веет...
стас тарасов Искусственный Интеллект (217000) 3 недели назад
честно смешно.. ВЫ что -кого то слушаете? ВЫ всегда делаете.. как вам хорошо и удобно) верно?
Zཽmཽeཽyཽaཽ Просветленный (39032) 3 недели назад
для кого оно обязательно? вот эти стереотипы, навязанные обществом, обязан,должен пора забывать, человек никому ничего не должен и не обязан, если он конечно не раб
Владимир И.П. Мастер (1308) 3 недели назад
По Природе Женщина Берегиня - хозяйка очага и ЕЙ НУЖНА опора, Мужчина. В материальном, моральном, физиологическом, духовном плане достаточно шаблонов, по которым можно вполне сносно существовать.
В современном реале много самодостаточных женщин и несостоятельных мужчин (это отдельная тема), шаблоны сломались, женщины пытаются делать упор на "любовь", но она может оказаться чистой физиологией, страстью и не приносить морального удовлетворения, что сильно портит качество жизни. Поэтому женщины часто меняют мужей и вообще подобные вопросы весьма злободневны.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (229015) 3 недели назад
Понимаете все дело в том,что семья конечно нужна,но это не значит что выходить надо за любого лишь бы выйти.
Иван Семенов Мыслитель (8493) 3 недели назад
Это печально когда человек решает быть одному.
Именно РЕШАЕТ! Так получилось, не нашел - отговорки.
Если посмотреть с другой стороны брак это для слабых. Так как только сильные личности могут восполнять пустоту созидательной деятельностью.
ruslana Знаток (398) 3 недели назад
можно жить и без печати в паспорте главное быть счастливым и делать что-то полезное
tuer weniag Мудрец (11123) 3 недели назад
Штамп в паспорте не делает человека ни лучше, ни хуже. Если без него ты для кого-то ноль проблема у них, а не у тебя.
Илария Һайне Просветленный (44575) 3 недели назад
Чтобы заниматься Сексом, - да. Женщина имеет право заниматься Сексом лишь в 2 случаях: 1) если она замужем; 2) если она проститутка. Причём проституткою имеет право стать только порченая женщина.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (144618) 3 недели назад
Главное венчание! Остальное это формальность
daybit Высший разум (169392) 3 недели назад
Был тут один дурачок. Накидывал бесконечное количество тупых вопросов, и делал их лидерами, чтобы раздражать побольше людей.

Теперь ты похоже перехватила эту эстафетную палочку.

Не будь назойливой мухой. Не делай хотя бы так часто свои вопросы лидерами.

_______________
2025-02-16_18:02