Первым делом, если бы получили 1 млн рублей, куда бы потратили, или вложили часть этой суммы?
Если заработанные, то в дом. А если халявные, то 50% на благотворительность полагается отдать))
Доброго вечера!
Это оскорбительно мало, ничего серьезного.
И не забывай, "миллион" - это лицемерие и подмена понятий. На самом деле, это МИЛЛИАРД. И ему - грош цена. Вот до чего довели страну воры.
На зубы, кредиты погасить, слетать отдохнуть.
На эти деньги я могу в ЦУМе пару вещей купить. Серьезный разговор начинается с 10.000.000
Инвестировал бы в первый взнос на квартиру...
Ну ,или бы ,поехал бы с супругой в путешествие в пару тройку стран...