Любовь, это как скульптор - просто нужно убрать лишнее?

Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (65605), открыт 3 недели назад
5 ответов
Familia Mazda Оракул (82027) 3 недели назад
каждый видит то что видит
Ловец снов Гуру (3285) 3 недели назад
В любви это опасно, потому что убрав всё лишнее, не останется что любить. Любовь это всё вместе, а не то, что от неё осталось. Когда что-то осталось- это уже конец любви. Последнее издыхание))
стас тарасов Искусственный Интеллект (217005) 3 недели назад
Любовь-это то.. что..не от чего -не зависит)
Маленькая Мэдди Просветленный (27375) 3 недели назад
Если есть что убирать, значит полюбили совсем не за то что есть.
Зірка Искусственный Интеллект (788245) 3 недели назад
А не то ли, что остаётся после корректировки...