Ничего не покупайте с Алиэкспресс (aliexpress) , товар не поступает и деньги не возвращаются, просто всё удаляют, если

вас не кинули, то дело времени?
И споры не решаются.

Дополнен

Ежемесячно нужно дублировать вопрос, пусть знают наши узкоглазые братья.

Дополнен

P.S.
я описал свою ситуацию
а как там у других - бог на душу положил

я не умею там ничего заказывать,но то что предупредили спасибо

Ну типа - "Без лоха - жизнь скучна...." Лет 20 там тарюсь. Проблемы бывают - но редко. 95% споров в мою пользу.

много лет покупаю без проблем. последнее время и споры стали решаться в течении 30 минут, открыл спор, выложил фото, предложили частичный возврат, согласился на максимальную сумму и через 30 минут деньги на карте...

Все там возвращают и товар поступает.
Но он там низкого качества.

Брехня, я делал возврат два раза на одежду в сумме 6к, спор открывался, продавец не хотел возвращать деньги но поддержка была на моей стороне, и они его заставили, я отправил по почте обратно и он вернул деньги. Также заказывал телефон оттуда, и все хорошо