Информационные технологии
+2Что делать, если на мониторе появились артефакты (ну либо что-то на них похожее, я не знаю)
1 день назад приобрел монитор, сегодня во время просмотра youtube на мониторе появляются многочисленные тонкие полосы (фото прикреплено). Ничего с монитором я не делал, первый день все было прекрасно, но сейчас в момент вот такая ситуация. Проблемы НЕ с видеокартой, так как со вторым монитором все окей (отключал новый монитор и второй монитор ставил как основной, как итог - все было окей, так что проблема именно в новом мониторе). Что делать?

выгорели цвета, долго скорее всего какое-то изображение на паузе в видео стояло