Можно ли разогнать проц I5 13400f на дешевой плате Msi h610m,

просто нету денег и возможности поменять на более производительную мать, у меня просто стоит i3 12100f и его не хватает для rtx 3070 ti, и вот хочу купить i5 13400f или же i5 13500 у меня еще плюсом стоят радиаторы для зоны vrm, так что думаю что потянет. (ХАХАХ бомж иди себе купи норм мать) такие ответы не принимаю

Во первых на H чипсете ничего гнать нельзя. Только "турбо буст"
Во вторых, интелы гонятся только если есть приставка "K"
Ваш 13400F не гонится (кроме турбобуст)

Процессор с приставкой f нельзя разогнать

процессоры на индекс F не гоняться , если только не разблочить но это мутарно

Не надо, дядя

нет