Помогите пожалуйста что делать в такой ситуации

У меня такая проблема что я когда открываю головку члена она нормально открывается но с одной стороны нету этой синехии или спаек как их там а с другой есть один раз с другой стороны сам пытался отлепить всё таки получилось но потом болело но уже почти зажило
Я хотел спросить у вас совет что мне делать в этой ситуации ходил я к урологу он сказал что со временем пройдет но я что то не доверяю ему пробовал в растворе ромашка не помогает и обвчной теплой водой тоже пробовал но сильнее тянуть я боюсь вдруг я ещё хуже сделаю может надо 30 минут подержать в теплой воде дайте ответ срочно пожалуйста

слушай я не врач но может попробовать аккуратно тянуть и не паниковать слишком сильно