Сборная Домашка

Здравствуйте ,задание по геометрии за 10 класс ,нужна помощь

Здравствуйте ,задание по геометрии за 10 класс
есть 3 тетрайдера. В каждом из них необходимо найти двугранный угол , и расписать его нахождение(что-то должно прозвучать про среднюю линию ,про линейный угол) также найти его градусную меру. FA перпендикулярно abc по условию, треугольник abc - равносторонний

Для первого FABC
Для второго FCBA
Для второго BFCA

В каждом из них по четыре двугранных угла. Не очень понятно, какой именно угол имеется в виду. И потом - при неизвестной высоте до точки F от плоскости АВС найти например угол с ребром ВС невозможно. Угол с ребром FA естественно 60 градусов раз треугольник основания равносторонний, а это ребро перпендикулярно основанию АВС

Здесь помочь не получиться.
Здесь нужно всё сделать за тебя, так как у тебя нет даже элементарных знаний по теме.
Помочь кому-то съехать с горы на лыжах не означает надеть лыжи и съехать за него.
Нужно ему подсказать как это сделать, но делать (съезжать) он должен сам.