Бьютилэнд

Сильно красные глаза после сна

Вроде бы ничего не менялось, по прежнему высыпаюсь, много или мало воды перед сном не пью. Но глаза почему то сильно красные, одноклассники уже стали думать, что я под веществами. Но в чем дело? Почему глаза стали после сна такими?

К окулисту на приём, может выпишет капли какие-нибудь. Не оставляй это дело на самотёк, иначе есть вероятность в будущем остаться без чёткого зрения, а то и вовсе потерять его.

солевой

Красные глаза после сна могут быть вызваны несколькими факторами. Возможно, у вас аллергия на пыль или шерсть, что приводит к раздражению. Также стоит обратить внимание на сухость воздуха в комнате или использование экранов перед сном, что может вызвать усталость глаз. Попробуйте увлажнить воздух и делать перерывы от экранов.

В телефоне надо поменьше сидеть