Сильно красные глаза после сна

Arkady Vinogradov Мыслитель (9763), закрыт 2 месяца назад
Вроде бы ничего не менялось, по прежнему высыпаюсь, много или мало воды перед сном не пью. Но глаза почему то сильно красные, одноклассники уже стали думать, что я под веществами. Но в чем дело? Почему глаза стали после сна такими?
Лучший ответ
Дмитрий Жданов Оракул (55844) 2 месяца назад
К окулисту на приём, может выпишет капли какие-нибудь. Не оставляй это дело на самотёк, иначе есть вероятность в будущем остаться без чёткого зрения, а то и вовсе потерять его.
Arkady VinogradovМыслитель (9763) 2 месяца назад
Да у меня уже и так сильно село зрение. - 4.5, но это наследственное. К окулисту конечно схожу потом
Остальные ответы
Knight King Мастер (1817) 2 месяца назад
В телефоне надо поменьше сидеть
Да я наоборот меньше стал
Knight KingМастер (1817) 2 месяца назад
Тогда не знаю
Валерия Махкамова Ученик (179) 2 месяца назад
Красные глаза после сна могут быть вызваны несколькими факторами. Возможно, у вас аллергия на пыль или шерсть, что приводит к раздражению. Также стоит обратить внимание на сухость воздуха в комнате или использование экранов перед сном, что может вызвать усталость глаз. Попробуйте увлажнить воздух и делать перерывы от экранов.