Как сделать электрошокер и если знаете дайте ещё схему

фиговая затея самому собирать шокер,чревато последствиями запросто..собереш слишком слабый,толку нет,но можно собрать и такой от которого оппонент отбросит копыта,а проверить сам ты его не сможеш только потому что дома такие приборы есть вообще не у всех...ни у электриков,ни у электронщиков,так то это специфичное оборудование.

Возьми литиевую батарейку на 12 вольт, катушку от автомобильного зажигания, электронный выбратор и коммутатор от жигуля. Отличный шокер выйдет 😂

в ютубе есть гайды

А что толку? Генератор и первичный тр- тор надо еще собрать и настроить, а вот с умножителем сложно, сам не сделаешь, заказывать нужно, а готовый блок это фигня, только собак пугать, а хулиганы тебе за такое - руки ноги переломают.....

скажем так удар током от преобразователя для ТВНЕ-4Б мне не понравился намного больше чем от китайской трещалки,хотя внешне всовсем негрозно разряд выглядит,но напряжени5е там явно повыше