Не могу вспомнить название мармеладок
Когда я была совсем маленькая по телеку крутили рекламу мармеладных колечек в жёлтой упаковке. Мне их покупали много раз, поэтому это точно не моя шиза... года где-то 2007-2009, точно ДО 2010, в этот период они просто перестали продаваться.
Всё что я помню это то, что это были персиковые мармеладные колечки которые были как бы...сверху точно были два цвета, оранжевый и потемнее, и как бы это были 4 полоски чередующиеся. Насчет низа не уверена, но возможно он был светло-желтый.
Не могу вспомнить название, даже рекламу найти не получается...
Я не помню что ел на обед, а ты про мармеладки да ещё колечками, да ещё и персиковые в 2007-2009г. Даёшь стране угля, мелкого но дох... я
маму спросите. Ведь смешно спрашивать про такое
Странный вопрос. Нет в продаже, значит не купить.
Мне тогда не до мармеладок было
Малмелядкы