Насколько тяжелр будет организму выдерживать тренировки в спортзале и бокс?
Мне 15 лет, хожу в тренажерный зал и активно тренируюсь вторник, четверг, субботу днем. Насколько тяжело будет моему организму если я запишусь на тренировки бокса в такие же дни, но вечером?
Ну и поляке:——-
Организму нормально будет, он приспособится и просто начнет тормозить на второй тренировке, но в результате его будут там бить по лицу чаще, чем других.
Это ты ещё не работал!!
в эти же дни вобще Жесть.реально один день в неделю в свободный
А когда ты учишься\работаешь\помогаешь в семье?