Выбор в наших реалиях. Внутри.

Я выберу жизнь одного человека, даже, если это значит казнить 50 щенков. Обусловленно, они в разных коробках (людь) и (щенки), чтоб совсем до бреда не доводить. Мысли?

ты прав выбор всегда внутри. жизнь человека против щенков? да, пусть будет человек, но тут вопрос не в количестве, а в ценности. если бы щенки были твоими, ты бы так легко их сдал? а если это твой ребенок в коробке с людьми?)) вся суть в том, что ты уже выбрал, просто оправдываешь себя. жизнь это не математика, там не считают, там чувствуют