Отмена договора дарения
Подписан договор дарения, даритель умер, наследники оспорили, решением суда имущество включено в наследственную массу, чьи долги за период пользования помещением одаряемым?
Если сделка дарения оспорена, то соответственно долги будут распределены между наследниками. С момента отмены сделки (даты судебного решения).
Если под "долгами за период пользования" подразумевается оплата ЖКУ, то она в, соответствии с Жилищным законодательством РФ, возникает только с момента возникновения права собственности на жилище (в данном случае его государственной регистрации в Росреестре). Если такой регистрации у одаряемого не было, то он никому и ничего не должен. Считается, что право собственности у наследника возникло не при его государственной регистрации, не при вступлении решения суда в законную силу, а со смертью наследодателя....
P.S.: у вас была не отмена дарения, а признание договора дарения недействительным. Даже не зная законов, можно просто логически домыслить, что умерший ну никак не мог отменить дарения...