Где можно скачать программу unlocked 4.2.7 для разблокировки под windows?
Здраствуйте такая проблема смотрел на ютубе пошагово как установить виртуалку под MacOS ,но почему-то на сайте git hub когда нажимаю на ссылку на unlocked 4.2.7оно скачивается и потом прерывает соединение.И не скачивается подскажите где можно еще скачать эту программу или на каких сайтов это можно зделать?
Ну ты хоть ссылку дай на прогу, попробуем скачать...
И тишина, я сам должен найти, скачать, дать, попу тебе не подтереть?
Вот прога с гитхаба → https://cloud.mail.ru/public/86fw/X2GHMF4Au