Кто ходил/ходит к репетитору по математике?
Стали ли вы лучше понимать? Хожу год, но до сих пор тройка по алгебре и геометрии, плохо понимаю
От репетитора мало что зависит. У тебя самого должно быть желание "понимать".
Значит, репетитор плохой и не нашел к вам подход. Смените преподавателя.
я ходила раньше. мне репетитор все хорошо объяснял,но я просто его не слушала. ходила чисто из убеждений родителей и так не любила это делать..может я и научилась дроби решать с горем пополам,но потом спустя месяц после того как я не ходила к репетитору я все забыла
я
Тебе нужна репетитор - секси милфа
Тогда всё поймёшь )