Размышляю как лучше поступить в моей ситуации

Мне 19 лет, приехал в другой город на обучение, родители всячески помогают но мне не хватало карманных денег (как обычно это и бывает), набрал кредитов и микрозаймов, теперь сижу думаю где же мне взять 150 тысяч чтобы раскидать все (родители конечно не знают об этом), понимаю что история банальная и никого не удивишь сегодня этим, думаю где теперь найти работу, пробовал работать на вб складе и как то не особо понравилось, форма обучения у меня очная и учебу не хочется как то прогуливать из за всего этого, решил поинтересоваться у вас, может кто подскажет как можно выкрутиться из этой ситуации?
Работать могу, но не знаю куда лучше податься, потому что еще сверху не стабильное расписание пар
Понимаю что закидаете помидорами, ну просто уже безысходность, благодарю за внимание.