Подскажите, боюсь что взломали телеграмм
Здравствуйте, открыл сейчас телеграмм, "устройства" и увидел что мой аккаунт открыт в Краснодаре в хроме( живу в Подмосковье. Знаю что телеграмм неточно показывает геопозицию, но не настолько, что б был Краснодар). Сразу удалил. 3 дня назад мой аккаунт был в том браузере. В тот же день обнаружил на компьютере вирусы и переустановливал винду. Может быть такое, что это был стиллер, и через него у меня украли взломали аккаунт? Могли ли украсть какие то личные данные которые были в чатах в телеграмме? Стоит ли чего то бояться?
Мне лень читать
VPN'ов понавключают и потом ищут потерянный день
Да все норм, устройства удалил Винду переустановил значит все норм
Я так не думаю.
Может у чела куки есть и тд. Выкинь его из акка и поменяй пароли и поставь двухфакторную. И почту привяжи.