Всемирная организация здравоохранения сообщает об эпидемии лобковых вшей в Европе.

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (663860), закрыт 6 часов назад
Даже в школах, детских садах и домах престарелых наблюдается поголовное заражение. Ухудшает ситуацию то, что большинство взрослых заражённых людей не идут к врачам и занимаются самолечением. Что вызывает ухудшение санитароной обстановки и замедляет эфективность мероприятий по боррьбе с недугом. В начале января организовалось волонтёрское движение добровольцев
по противодействию эпидемии, но сейчас выяснилось что оно поголовно заражено лобковой вошью. Как это связано с политической обстановкой и что делать европейскому сообществу перд лицом гнетущей неотвратимой угрозы от лобковых вшей?
Дополнен 1 день назад
Некоторые эксперты говорят., есть подозрение что это вши сбежали из американских биолабараторий, они не поддаются уничтожению обычными средствами и плодятся в 40 раз быстрее обычных. Их выводили специально чтобы забросить в Россию, на что то пошло не так и случилась беда.
Дополнен 1 день назад
Лучший ответ
Marina Goossens Оракул (81300) 20 часов назад
А что это за чудовища?! откуда они берутся, из космоса что ли?
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (663860) 20 часов назад
из американских биолабараторий.
Остальные ответы
Анна Куусмяки Оракул (66364) 1 день назад
Пля, как бы они обратно до чумы не регрессировали...
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244407) 1 день назад
Вшивая Европа- это отображение последних тенденций , компиляция социальных процессов в западном мире:)
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (145353) 1 день назад
Ну вот и доскакались до мандавошек ))) А все из-за исторической нелюбви "цивилизованных" к мытию..
Впечатлительная Натура Просветленный (34555) 1 день назад
Они что, все дружно перестали нижнее бельё менять, стирать? Сиденья в транспорте не протирают? Ваще непонятно, где и как заражаются...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (154162) 1 день назад
Неужели опять на эти грабли наступим?

Кирилл МедведевПросветленный (20965) 1 день назад
Не опять, а снова!
Alex Starov Искусственный Интеллект (154832) 1 день назад
Странно слышать о б европейских вшах от представителей страны, в которой 2% населения официально (!) носители ВИЧ... А это каждый 50-й
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (432413) 1 день назад
Что-то ты в математике слабоват. Школу прогуливал, что ли?
Alex Starov Искусственный Интеллект (154832) Isabella Stormbird, Ты еще у станка? Что на ужин, иди отдыхай...
Анна КуусмякиОракул (66364) 1 день назад
Лысый, не свисти - денег не будет, бггггггггггг....
Леопольд Виссарион Илларионович Мастер (2162) 1 день назад
Слушай, но я точно не причастен к этой трагедии)))
Progect Искусственный Интеллект (131139) 1 день назад
Вшей нательных я впервые увидел в Российской Армий , это была просто эпидемия ...
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (432413) 1 день назад
У них издревле традиция была.- любимым вшей дарить
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (271224) 1 день назад
Меня терзают смутные сомнения — а кто же их мог так стремительно заразить, ась?
Hjccbzlkzcwh Мыслитель (7715) 1 день назад
татаро-монголы собрались вспомнить как жили их предки и обвинили в этом европейцев
incognitus Просветленный (47004) 1 день назад
Так у них не мыться, это же историческое дежавю. Чума им на голову.
Piter Endo Гуру (4817) 1 день назад
Вши, клопы, крысы, чесотка — это стигматы заката и распада страны. Как и рост преступности, вранья, безделья, извращённости. Трамп пытается остановить этот процесс, не понимая, что конец необратим. Это закон развития цивилизации. Но эти умирающие империи пытаются утянуть в небытиё за собой и других.
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (663860) 1 день назад
да они все там в недоумении.
Michael QuinnМастер (1274) 6 часов назад
А ты еще Трампа процитируй, или кого-нибудь из российских политиков процитируй- те и не такого наговорят... Как говорится:"пиZдеть - не мешки ворочать", а за пиZдешь кремль хорошо платит...
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (28815) 1 день назад
Интересно, как им удастся Россию в этом обвинить.
Екатерина Знаток (397) 1 день назад
Бред какой-то. Они же легко выводятся. В каждой аптеке средств наверное полно разных. На крайняк побриться минутное дело. Что-то не верится.
А зря не верите:Европейцы в этом плане ничем не уступают австралийцам.
Екатерина Знаток (397) Анна Куусмяки, Это просто одна чёкнутая, к тому же совсем не оттуда, к тому же не факт вообще. Не, не убедили.
Некоторые эксперты говорят что есть подозрение что это вши сбежали из американских биолабараторий, они не поддаются уничтожению обычными средствами и плодятся в 40 раз быстрее обычных. Их выводили специально чтобы забросить в Россию, на что то пошло не так и случилась беда.
стрелец Искусственный Интеллект (732264) 1 день назад
Главный разносчик манДАвошек-Ленка Бербок....
Ленка Канистра (Коленкина)- жена дoxлого Мотролы (А. Павлова) уже пол Крыма триппером заразила... И ничего, никто из этого проблемы не делает...
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мыслитель (6372) 1 день назад
Так эта тварь передается только половым путем . Нифига себе сексуальная революция в Гейропе .
ЕкатеринаЗнаток (397) 1 день назад
С чего Вы взяли? Может в автобусе к Вам в трусы проникнуть в теории.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мыслитель (6372) Екатерина, Помню по молодости корефан это пытался обьяснить жене - фокус не удался , в автобусе мы не тремся лобками.
ЕкатеринаЗнаток (397) 1 день назад
Ну я утрировал, конечно. Ну вот если трусами поменяться без полового акта, то они перелезут. Могут в поликлинике например простынями пользоваться, пелёнками какими-то неоднократно, в ж/д транспорте простыни выдавали раньше(я лет 30 назад ездил). В общем с передачей половым путем Вы загнули.
АЛЕКСАНДР ЧАЛОВ Мыслитель (6372) Екатерина, Ну процентов 75 - это точно . Эта же тварь питается присосавшись к лобковой "шевелюре " или я что то путаю.
ЕкатеринаЗнаток (397) 1 день назад
Ну как бы получается что если просто лобками потереться без полового акта, то это не будет считаться передачей половым путём. Правда кто будет просто тереться. В общем я потерял нить разговора. Что мы хотим выяснить-то? Я просто прицепился к словам. Действительно получается масштаб беспорядочных половых связей просто чудовищный, они прямо на улице и в автобусах и на остановках все со всеми без передышки).