Почему никто не соглашается с моим мнением?
Дураком сам себя не считаю, да и окружающие так не говорят. Но мое мнение никто не слышит, не признает. Почему так?
может потому что ты неубедителен, и твоё мнение никому неинтересно. либо апеллируешь не совсем логическими доводами, не хватает аргументов, или авторитета в твоей компании, кто знает
Потому, что у каждого человека есть своё собственное мнение, ничем не хуже вашего.
В каком контексте, при каких обстоятельствах, кто Вас не слышит?