Ко мне в комнату младшего брата
всем привет мне 14 лет брату 4 родители хотят делать ремонт и подслить мне брата и хотя есть вариант так не делать как мне девку домой водить
Какую девку, не смеши
Тебе 14. Забей на нее, лучше в дотку поиграй
Привет! Понимаю, как тебе важно иметь личное пространство, особенно когда хочешь приводить друзей. Пока брат живёт с вами в комнате, можно рассмотреть вариант установки алюминиевых перегородок. Это даст каждому из вас своё личное пространство, где ты сможешь спокойно общаться и проводить время с друзьями. Главное — поговорить с родителями о своих потребностях и найти компромисс. Удачи!
Как звучит вариант про "этого не делать"?
Сначало грамматике научись гений
гостевая комната в доме?