Бьютилэнд

Можно ли убрать жир с живота?

Можно ли убрать жир с живота если качать пресс дома каждый день? У меня пузо уже как колобок

Во первых запрет на еду после 18ч
Во вторых - спорт (пресс)
В третьих в принципе исключить не ПП питание

жир убирается не упражнениями, а отказом от сахаро содержащих напитков и продуктов, простые углеводы заменяют сложными

Да, можно, но только если также будет сбалансированное питание

Не факт, что пузо от жира. Но вообще качанием пресса от него не избавиться, лучше пересмотри что ты ешь (меньше жрать), и походи в бассейн

А попка толстая?