Информационные технологии

Проблема виндоус 10

при включении пк открывается рабочий стол без иконок и не открываются не какие системные программы ,только браузер и т.п. что делать?если винду переустонавливать я все просру так как не могу ни куда сохранить

Разбить жесткий диск на два логических, C: и D:
Для этого есть специальные программы.
Диск разделится на две части без потери данных.
На диске С: будет установлена система, а на диске D: будут храниться все ваши файлы.

Cочетание
Ctrl+Shift+Esc
работает ?

Войди в безопасный режим и восстанови систему. Все твои наработки сохранятся при условии что они не находятся на рабочем столе.

Поздравляю! Вы счастливый владелец вируса! Переустановите шриндовс 10

Попробуй создать нового пользователя