Философский вопрос
+1Люди...вы все делите на правильное и неправильное...а вы в курсе, что тут...в жизни нет правильного...
вообще ничего...как и неправильного...так как вы можете рассуждать что правильно, что нет. Кто вам дал право осуждать других ? Только если вам не хамят в открытую. Но тут все иначе...тут просто страх кто то потерял
Мы в курсе, Демон)
У каждого своя правда)
Коммов нет.
как нет правильного? - А если ты не доживешь до завтра, потому что у кого-то такие представления в отношении тебя: свидетели не нужны?
Люди делят -как их научили в садике в школе и тд..потом ..они делят-иначе
Дело не в том, что правильно, а что нет, а в том, что у всего есть последствия.
Есть. Есть праведное и неправедное. Доброе и худое. Благое и злое. Есть счастье и есть горе. Есть правда и есть ложь. Есть святость и есть грех.