Почему у меня ни копейки денег?

Ольга Рамшина Оракул (60529), закрыт 8 часов назад
У меня в контакте и других соцсетях сотни друзей и подписчиков. С сайтов знакомств мне пишут каждый день сотни мужиков. У меня куча родственников и мужиков знакомых бывших. Но никто ничего не даёт. Значит нет толку от этих всех друзей?
Лучший ответ
Вадим Матросов Мыслитель (9901) 9 часов назад
так коли ты ничего не предлагаешь или не умеешь развести, то и не дадут.
Остальные ответы
Идущая под дождём Оракул (63417) 11 часов назад
обожаю её)))
Cергей РевенсМудрец (10613) 4 часа назад
Ольгу Рамшину ?
Идущая под дождём Оракул (63417) Cергей Ревенс, аха
Клара Захаровна Мастер (1447) 11 часов назад
на друзьях не заработаешь.нужно найти работу
Валентина Андреева колбаскинЗнаток (268) 11 часов назад
Сигма
Валентина Андреева колбаскин, ауф
Степан Искусственный Интеллект (421016) 11 часов назад
Ну чтоб взять надо дать наверное
Ольга РамшинаОракул (60529) 11 часов назад
Что дать? Я кормила 14 лет альфонса-инвалида, его мать и брат только обосрали меня всяко за это.
Степан Искусственный Интеллект (421016) Ольга Рамшина, Бъвает и так .Зато тебя теперь не обмануть
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (436925) 11 часов назад
Монетизация у вас не с той стороной построена.
Не имей сто друзей, а имей богатого Папика.
https://www.youtube.com/shorts/t4PMlt2fAe8?feature=share
Дади Куул -- Варвара жарит кур.
https ://vkvideo.ru/video146725779_456241816
Chert Vas Искусственный Интеллект (169758) 11 часов назад
Поздравим наших военных с днём советской армии
Профессор Оракул (96479) 11 часов назад
Все правильно. Не имей сто рублей, а имей сто друзей!
И нахер эти друзья, словам источника не будешь
дмитрий зайцевОракул (95946) 11 часов назад
не имей сто рублей,а имей сто тысяч
дмитрий зайцев, а лучше - 100 мильярдов
Сергей Искусственный Интеллект (209334) 11 часов назад
По статистике, от каждых 1000 подписчиков в Контакте минимум 10 рублей в день как пассивный доход должен быть. Значит, ты неправильно применяешь рекламу.
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7973) 11 часов назад
Мала сасала
Да нет много, но никто ни разу не заплатил за это, поэтому перестала щас
Свиноскрепы Душки Пепы Мыслитель (7973) Ольга Рамшина, старая стала?
Янус Искусственный Интеллект (139528) 11 часов назад
Несколько возможных причин, по которым может не хватать денег:

Низкая самооценка. Человек уверен, что уровень его компетенций недостаточен, чтобы претендовать на что-то лучшее, чем он имеет сейчас.

Неправильное отношение к деньгам. Если человек считает деньги чем-то грязным или использует выражения вроде «не жили богато, не стоит и начинать» или «деньги — зло», то неудивительно, что он испытывает финансовые трудности.

Ожидание чуда. Вместо того чтобы брать жизнь в свои руки, человек надеется на то, что внезапно выиграет в лотерею, удачно выйдет замуж или получит наследство.

Расходы превышают доходы. Можно зарабатывать много, но всё равно постоянно сидеть без денег, если расходы превышают доходы.

Для более глубокого анализа и решения финансовых проблем рекомендуется обратиться к специалисту.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (170381) 11 часов назад
Ну так начни ты давать, за деньги!
Что давать? Я предлагала за 300 тысяч, не соглашаются, а дешевле мне неинтересно
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (170381) Ольга Рамшина, Печалька!
Правда. Просветленный (31246) 11 часов назад
Может на тебя упал спрос? Сколько тебе уже?
Какой спрос? У меня и раньше не было спроса
-Venus-Оракул (52103) 11 часов назад
А че обычно левые мужчины деньги дают просто так?
Ольга Рамшина Оракул (60529) -Venus-, да, левые мужчины и дают, потому что они привыкли давать женщинам своим или другим
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (294756) 11 часов назад
по опросам люди называют 3 способа обогащения (криминал не в счет)
-наследство
-выгодный брак
-клад или выигрыш в лотерею

НИКТО (!) не назвал "честный труд"
ну видимо потому что так никому и не удалось
Арсений Ляшенко Ученик (128) 11 часов назад
Не думаю что это ах какой повод для гордости что тебе много мужиков пишет
Ну да, толку то не от одного нет
Арсений Ляшенко Ученик (128) Ольга Рамшина, а что тебе все в ноги должны упасть?Они тебе тупо ничего не должны
Володя Синюков Мастер (1339) 11 часов назад
было видео . девка спрашивает - а ты что мне можешь дать???? ответ - В РОТ,,,
Вот все мне так и отвечают,
Халдей Балдей Мудрец (16585) 11 часов назад
Значит, не в том месте ищешь. Виртуальная сеть - это всего лишь дополнение. Надо себя проявлять делом.
Халдей БалдейМудрец (16585) 11 часов назад
Я из ВК ушел, когда увидел, что знакомые мне люди ни о чем меня не спрашивают, а женщина, которую одаривал комплиментами, ни с того ни с сего занесла вдруг в черный список. Сейчас имеют значение только деньги. Если ты человеку платишь, то вводишь его в зависимое положение. А так ты ему никто. Никому не нужна пища для размышлений. Если ты даешь ее просто так, то все хавают, словно голуби, не подавая вида. Даже не ставя лайк. Если предложишь людям за плату просматривать свои посты, они тебя просто пошлют. Берут все, что валяется. Нельзя в такой обстановке искать друзей.
SERWER Просветленный (29680) 11 часов назад
Так это виртуальные друзья , найди себе живого настоящего и деньги будут настоящие
YR Искусственный Интеллект (252714) 11 часов назад
Друзья обычно занимают деньги, что бы не отдавать. А с тебя взять нечего.
А я и не занимаю, мне должны так давать
YR Искусственный Интеллект (252714) Ольга Рамшина, Языком владеешь ?