К примеру, представьте, у вас обычная, ничем не примечательная для вас же самих обыденная жизнь?
И вот, вы узнаёте, что а вам завидуют* - подруга или друг, при чём зная о вашей жизни..
И вот, сосед, который ходит и заглядывает в ваши окна, мечтая чтобы и у него было так же...как у вас..
Как будете жить с такими мыслями - зная про это, как сопоставите у себя всё это в голове, ведь вы сами не рады тому как живёте, так почему кто-то зарится на ваш тёмный уголок вашей неприметной жизни, который вы то и не показываете особо никому?
Мне не надо представлять ) Я так живу ))
Когда это понял, решил не завидовать другим ) И ещё понял что все имеют толко то над чем упорно работают.
Забуду об этом через минуту, вернее в ту же минуту.Мне интересны мысли людей, которые превосходят меня.
всегда есть и будут завистники
это обыденность
кто-то мне завидует
кому-то я завидую
белая зависть должна быть
для стимула